Пятница, 28 марта 2014 20:27

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 07:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Орловка

    07:50

    09:55

    02:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    08:29

    08:30

     

    Баловка

    08:34

    08:35

     

    Лобойковка

    08:44

    08:45

     

    Петриковка

    08:50

    08:55

     

    Могилев

    09:17

    09:18

     

    Китайгород

    09:22

    09:23

     

    Царичанка

    09:30

    09:35

     

    Ляшковка

    09:46

    09:47

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 394 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.