Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 09:45
Пятница, 28 марта 2014 20:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 09:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

09:45

11:40

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

10:04

10:05

 

Баловка

10:14

10:15

 

Лобойковка

10:29

10:30

 

Петриковка

10:40

10:45

 

Могилев

10:59

11:00

 

Китайгород

11:04

11:05

 

Царичанка

11:15

11:20

 

Селяновка

11:27

11:28

 

Ляшковка

11:30

11:31

 

Шаровка

11:36

11:37

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 307 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.