Пятница, 28 марта 2014 21:00

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 12:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орловка

    12:00

    14:05

    02:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    12:39

    12:40

     

    Баловка

    12:44

    12:45

     

    Лобойковка

    12:55

    12:56

     

    Петриковка

    13:05

    13:10

     

    Могилев

    13:40

    13:43

     

    Сыротивка

    13:50

    13:51

     

    Лысковка

    13:55

    13:56

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 509 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.