Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 12:00
Пятница, 28 марта 2014 21:00

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 12:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

12:00

14:05

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

12:39

12:40

 

Баловка

12:44

12:45

 

Лобойковка

12:55

12:56

 

Петриковка

13:05

13:10

 

Могилев

13:40

13:43

 

Сыротивка

13:50

13:51

 

Лысковка

13:55

13:56

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 328 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.