Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 12:20
Пятница, 28 марта 2014 21:10

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 12:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

12:20

14:15

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

12:48

12:49

 

Баловка

12:52

12:53

 

Лобойковка

13:07

13:08

 

Петриковка

13:15

13:20

 

Могилев

13:39

13:40

 

Китайгород

13:44

13:45

 

Царичанка

13:50

13:55

 

Селяновка

14:03

14:04

 

Ляшковка

14:07

14:08

 

Шаровка

14:09

14:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 329 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.