Пятница, 28 марта 2014 21:19

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 13:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орловка

    13:10

    15:15

    02:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    13:49

    13:50

     

    Баловка

    13:54

    13:55

     

    Лобойковка

    14:04

    14:05

     

    Петриковка

    14:10

    14:15

     

    Могилев

    14:37

    14:38

     

    Китайгород

    14:42

    14:43

     

    Царичанка

    14:50

    14:55

     

    Ляшковка

    15:06

    15:07

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 523 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.