Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 13:10
Пятница, 28 марта 2014 21:19

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 13:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

13:10

15:15

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

13:49

13:50

 

Баловка

13:54

13:55

 

Лобойковка

14:04

14:05

 

Петриковка

14:10

14:15

 

Могилев

14:37

14:38

 

Китайгород

14:42

14:43

 

Царичанка

14:50

14:55

 

Ляшковка

15:06

15:07

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 386 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.