Пятница, 28 марта 2014 21:28

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 15:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орловка

    15:40

    17:35

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    16:15

    16:15

     

    Баловка

    16:20

    16:20

     

    Лобойковка

    16:29

    16:29

     

    Петриковка

    16:35

    16:40

     

    Могилев

    17:00

    17:00

     

    Китайгород

    17:05

    17:05

     

    Царичанка

    17:10

    17:15

     

    Селяновка

    17:25

    17:26

     

    Ляшковка

    17:29

    17:30

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 487 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.