Суббота, 29 марта 2014 11:16

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 15:41

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орловка

    15:41

    17:46

    02:05

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Могилев

    17:01

    17:01

     

    Китайгород

    17:11

    17:11

     

    Царичанка

    17:16

    17:21

     

    Селяновка

    17:31

    17:32

     

    Ляшковка

    17:35

    17:36

     

    Шаровка

    17:40

    17:41

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 494 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.