Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 17:20 кроме Пт.
Суббота, 29 марта 2014 11:28

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 17:20 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

17:20

19:15

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

17:44

17:45

 

Баловка

17:54

17:55

 

Лобойковка

17:59

18:00

 

Петриковка

18:15

18:20

 

Могилев

18:39

18:40

 

Китайгород

18:44

18:45

 

Царичанка

18:50

18:55

 

Селяновка

19:03

19:04

 

Ляшковка

19:07

19:08

 

Шаровка

19:09

19:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 301 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.