Суббота, 29 марта 2014 11:37

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 18:05 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орловка

    18:05

    19:32

    01:27

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    18:24

    18:25

     

    Баловка

    18:30

    18:31

     

    Лобойковка

    18:39

    18:40

     

    Петриковка

    18:45

    18:50

     

    Могилев

    19:09

    19:10

     

    Сыротивка

    19:15

    19:16

     

    Лысковка

    19:24

    19:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 485 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.