Суббота, 29 марта 2014 11:52

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 18:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орловка

    18:30

    20:25

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    18:58

    18:59

     

    Баловка

    19:02

    19:03

     

    Лобойковка

    19:17

    19:18

     

    Петриковка

    19:25

    19:30

     

    Могилев

    19:49

    19:50

     

    Китайгород

    19:54

    19:55

     

    Царичанка

    20:00

    20:05

     

    Селяновка

    20:13

    20:14

     

    Ляшковка

    20:17

    20:18

     

    Шаровка

    20:21

    20:22

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 527 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.