Суббота, 29 марта 2014 12:07

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Луганск в 07:05

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Луганск

    07:05

    17:40

    10:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    08:00

    08:10

     

    Павлоград

    09:05

    09:15

     

    Петропавловка

    10:30

    10:35

     

    Красноармейск

    12:00

    12:05

     

    Донецк АС-4

    13:25

    13:55

     

    Горловка

    14:30

    14:35

     

    Енакиево

    15:15

    15:20

     

    Алчевск

    16:35

    16:40

     

    Белое

    17:10

    17:11

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 626 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.