Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Луганск в 07:05
Суббота, 29 марта 2014 12:07

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Луганск в 07:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Луганск

07:05

17:40

10:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

08:00

08:10

 

Павлоград

09:05

09:15

 

Петропавловка

10:30

10:35

 

Красноармейск

12:00

12:05

 

Донецк АС-4

13:25

13:55

 

Горловка

14:30

14:35

 

Енакиево

15:15

15:20

 

Алчевск

16:35

16:40

 

Белое

17:10

17:11

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 421 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.