Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Луганск в 14:15
Суббота, 29 марта 2014 14:44

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Луганск в 14:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Луганск

14:15

22:55

08:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

15:35

15:43

 

Славянка

17:12

17:13

 

Красноармейск

18:00

18:10

 

Донецк АС-4

19:05

19:35

 

Макеевка

19:55

20:00

 

Шахтерск

20:50

20:51

 

Торез

21:04

21:05

 

Снежное

21:20

21:21

 

Красный Луч

21:50

21:55

 

Лутугино

22:32

22:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 342 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.