Суббота, 29 марта 2014 14:44

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Луганск в 14:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Луганск

    14:15

    22:55

    08:40

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    15:35

    15:43

     

    Славянка

    17:12

    17:13

     

    Красноармейск

    18:00

    18:10

     

    Донецк АС-4

    19:05

    19:35

     

    Макеевка

    19:55

    20:00

     

    Шахтерск

    20:50

    20:51

     

    Торез

    21:04

    21:05

     

    Снежное

    21:20

    21:21

     

    Красный Луч

    21:50

    21:55

     

    Лутугино

    22:32

    22:33

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 477 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.