Суббота, 29 марта 2014 17:17

    Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Николаев-Луганск в 22:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Николаев-Луганск

    22:45

    08:15

    09:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    00:20

    00:25

     

    Красноармейск

    02:35

    02:40

     

    Донецк АС-4

    03:40

    04:00

     

    Макеевка

    04:32

    04:35

     

    Зуевская ГРЭС

    05:05

    05:10

     

    Шахтерск

    05:30

    05:35

     

    Торез

    05:45

    05:50

     

    Снежное

    06:05

    06:10

     

    Красный Луч

    06:40

    06:45

     

    Малониколаевка

    07:10

    07:15

     

    Лутугино

    07:40

    07:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 759 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.