Суббота, 29 марта 2014 18:33

    Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Одесса-Луганск в 23:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Одесса Привокзальная - Луганск

    23:30

    07:10

    07:40

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    01:00

    01:05

     

    Красноармейск

    03:05

    03:10

     

    Донецк АС-4

    03:50

    04:00

     

    Горловка

    04:40

    04:50

     

    Дебальцево

    05:33

    05:38

     

    Алчевск

    06:15

    06:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 763 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.