Расписание Украины - Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Одесса-Луганск в 23:30
Суббота, 29 марта 2014 18:33

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Одесса-Луганск в 23:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Одесса Привокзальная - Луганск

23:30

07:10

07:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

01:00

01:05

 

Красноармейск

03:05

03:10

 

Донецк АС-4

03:50

04:00

 

Горловка

04:40

04:50

 

Дебальцево

05:33

05:38

 

Алчевск

06:15

06:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 561 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.