Суббота, 29 марта 2014 18:45

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 07:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Орджоникидзе

    07:15

    09:50

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    07:35

    07:40

     

    Каменное

    07:59

    08:00

     

    Зеленый Клин

    08:19

    08:20

     

    Сергеевка

    08:21

    08:22

     

    Привольное

    08:26

    08:27

     

    Дмитровка

    08:31

    08:33

     

    Никополь

    09:15

    09:20

     

    Алексеевка

    09:29

    09:30

     

    Чертомлык

    09:39

    09:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 556 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.