Воскресенье, 30 марта 2014 08:00

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 09:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орджоникидзе

    09:20

    11:55

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    09:40

    09:45

     

    Каменное

    10:00

    10:01

     

    Зеленый Клин

    10:24

    10:25

     

    Сергеевка

    10:27

    10:28

     

    Привольное

    10:33

    10:34

     

    Дмитровка

    10:39

    10:40

     

    Никополь

    11:20

    11:25

     

    Алексеевка

    11:39

    11:40

     

    Чертомлык

    11:47

    11:48

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 459 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.