Воскресенье, 30 марта 2014 08:10

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 10:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орджоникидзе

    10:30

    13:05

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    10:50

    10:55

     

    Каменное

    11:09

    11:10

     

    Зеленый Клин

    11:39

    11:40

     

    Сергеевка

    11:42

    11:43

     

    Привольное

    11:48

    11:49

     

    Дмитровка

    11:52

    11:53

     

    Никополь

    12:30

    12:35

     

    Алексеевка

    12:49

    12:50

     

    Чертомлык

    12:57

    12:58

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 442 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.