Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 12:15
Воскресенье, 30 марта 2014 09:14

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 12:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

12:15

14:50

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

12:35

12:40

 

Каменное

13:09

13:10

 

Зеленый Клин

13:44

13:45

 

Сергеевка

13:47

13:48

 

Привольное

13:52

13:53

 

Дмитровка

13:58

13:59

 

Никополь

14:15

14:20

 

Алексеевка

14:34

14:35

 

Чертомлык

14:42

14:43

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 292 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.