Воскресенье, 30 марта 2014 09:14

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 12:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орджоникидзе

    12:15

    14:50

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    12:35

    12:40

     

    Каменное

    13:09

    13:10

     

    Зеленый Клин

    13:44

    13:45

     

    Сергеевка

    13:47

    13:48

     

    Привольное

    13:52

    13:53

     

    Дмитровка

    13:58

    13:59

     

    Никополь

    14:15

    14:20

     

    Алексеевка

    14:34

    14:35

     

    Чертомлык

    14:42

    14:43

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 432 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.