Воскресенье, 30 марта 2014 09:28

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 14:00 кроме Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орджоникидзе

    14:00

    16:35

    02:35

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    14:20

    14:25

     

    Каменное

    14:34

    14:35

     

    Зеленый Клин

    14:49

    14:50

     

    Сергеевка

    14:52

    14:53

     

    Привольное

    14:58

    14:59

     

    Дмитровка

    15:14

    15:15

     

    Никополь

    16:00

    16:05

     

    Алексеевка

    16:19

    16:20

     

    Чертомлык

    16:28

    16:29

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 460 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.