Воскресенье, 30 марта 2014 09:40

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 15:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орджоникидзе

    15:50

    18:25

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    16:10

    16:15

     

    Каменное

    16:34

    16:35

     

    Зеленый Клин

    16:54

    16:55

     

    Сергеевка

    16:56

    16:57

     

    Привольное

    17:01

    17:02

     

    Дмитровка

    17:06

    17:07

     

    Никополь

    17:50

    17:55

     

    Алексеевка

    18:09

    18:10

     

    Чертомлык

    18:17

    18:18

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 523 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.