Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 15:50
Воскресенье, 30 марта 2014 09:40

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 15:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

15:50

18:25

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

16:10

16:15

 

Каменное

16:34

16:35

 

Зеленый Клин

16:54

16:55

 

Сергеевка

16:56

16:57

 

Привольное

17:01

17:02

 

Дмитровка

17:06

17:07

 

Никополь

17:50

17:55

 

Алексеевка

18:09

18:10

 

Чертомлык

18:17

18:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 348 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.