Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 18:10
Воскресенье, 30 марта 2014 10:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 18:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

18:10

20:45

02:35

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

18:30

18:35

 

Каменное

18:48

18:49

 

Зеленый Клин

19:41

19:42

 

Сергеевка

19:44

19:45

 

Привольное

19:50

19:51

 

Дмитровка

19:56

19:57

 

Никополь

20:10

20:15

 

Алексеевка

20:23

20:24

 

Чертомлык

20:31

20:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 338 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.