Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 19:35
Воскресенье, 30 марта 2014 10:58

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 19:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

19:35

22:10

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

19:55

20:00

 

Каменное

20:24

20:25

 

Зеленый Клин

20:44

20:45

 

Сергеевка

20:47

20:48

 

Привольное

20:53

20:54

 

Дмитровка

20:57

20:58

 

Никополь

21:30

21:35

 

Алексеевка

21:54

21:55

 

Чертомлык

22:02

22:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 346 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.