Воскресенье, 30 марта 2014 10:58

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 19:35

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                       г. Днепропетровск
                                                                        ул. Курчатова, 10
                                                           тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Орджоникидзе

    19:35

    22:10

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    19:55

    20:00

     

    Каменное

    20:24

    20:25

     

    Зеленый Клин

    20:44

    20:45

     

    Сергеевка

    20:47

    20:48

     

    Привольное

    20:53

    20:54

     

    Дмитровка

    20:57

    20:58

     

    Никополь

    21:30

    21:35

     

    Алексеевка

    21:54

    21:55

     

    Чертомлык

    22:02

    22:03

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 545 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.