Расписание Украины - Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Кривой Рог-Сумы в 12:20
Воскресенье, 30 марта 2014 19:30

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Кривой Рог-Сумы в 12:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Сумы

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1 - Сумы

12:20

21:00

08:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

13:15

13:20

 

Царичанка

14:00

14:10

 

Кобеляки

14:50

14:55

 

Полтава АС-1

16:15

16:25

 

Опошня

17:20

17:25

 

Зеньков

18:05

18:10

 

Ахтырка

19:10

19:15

 

Тростянец

19:45

19:50

 

Боромля

20:10

20:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 793 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.