Воскресенье, 30 марта 2014 19:52

    Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Херсон-Сумы в 23:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                       г. Днепропетровск
                                                                        ул. Курчатова, 10
                                                           тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Сумы

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Херсон-Сумы

    23:00

    07:00

    08:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Царичанка

    00:25

    00:30

     

    Кобеляки

    01:10

    01:10

     

    Полтава АС-1

    02:35

    02:40

     

    Ахтырка

    05:15

    05:20

     

    Тростянец

    05:40

    05:45

     

    Боромля

    06:00

    06:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 721 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.