Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 06:00
Понедельник, 31 марта 2014 03:57

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 06:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        
Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  
Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Кременчуг

06:00

09:25

03:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

06:50

06:55

 

Верхнеднепровск

07:40

07:45

 

Бородаевка

08:14

08:15

 

Ивашково

08:21

08:22

 

Мосты

08:25

08:26

 

Мишурин Рог

08:35

08:36

 

Куцеволовка

08:47

08:48

 

Успенка

09:04

09:05

 

Каменные Потоки

09:15

09:15

 
ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.
Прочитано 786 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.