Понедельник, 31 марта 2014 04:06

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 07:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Кременчуг

    07:45

    11:00

    03:15

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепродзержинск АС-1

    08:35

    08:40

     

    Верхнеднепровск

    09:25

    09:30

     

    Бородаевка

    09:59

    10:00

     

    Ивашково

    10:06

    10:07

     

    Мосты

    10:11

    10:12

     

    Мишурин Рог

    10:21

    10:22

     

    Куцеволовка

    10:32

    10:33

     

    Успенка

    10:49

    10:50

     

    Каменные Потоки

    10:59

    11:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 639 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.