Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 13:55
Воскресенье, 13 апреля 2014 06:49

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 13:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кременчуг

13:55

18:20

04:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Бородаевка

15:55

15:56

 

Ивашково

16:02

16:03

 

Мосты

16:07

16:08

 

Мишурин Рог

16:18

16:19

 

Куцеволовка

16:30

16:31

 

Успенка

16:48

16:49

 

Каменные Потоки

16:59

17:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 435 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.