Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Комсомольск в 08:10
Воскресенье, 13 апреля 2014 07:00

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Комсомольск в 08:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Комсомольск

08:10

13:20

05:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

09:10

09:15

 

Верхнеднепровск

10:05

10:10

 

Бородаевка

10:41

10:42

 

Ивашково

10:52

10:53

 

Мосты

10:59

11:00

 

Мишурин Рог

11:13

11:23

 

Куцеволовка

11:38

11:43

 

Успенка

12:06

12:07

 

Каменные Потоки

12:20

12:21

 

Кременчуг

12:41

12:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 619 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.