Воскресенье, 13 апреля 2014 07:00

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Комсомольск в 08:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Комсомольск

    08:10

    13:20

    05:10

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепродзержинск АС-1

    09:10

    09:15

     

    Верхнеднепровск

    10:05

    10:10

     

    Бородаевка

    10:41

    10:42

     

    Ивашково

    10:52

    10:53

     

    Мосты

    10:59

    11:00

     

    Мишурин Рог

    11:13

    11:23

     

    Куцеволовка

    11:38

    11:43

     

    Успенка

    12:06

    12:07

     

    Каменные Потоки

    12:20

    12:21

     

    Кременчуг

    12:41

    12:50

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 791 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.