Воскресенье, 13 апреля 2014 07:06

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Комсомольск в 16:05

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Комсомольск

    16:05

    20:05

    04:00

    Пт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепродзержинск АС-1

    16:55

    17:05

     

    Бородаевка

    18:20

    18:21

     

    Ивашково

    18:27

    18:28

     

    Мосты

    18:32

    18:33

     

    Мишурин Рог

    18:43

    18:44

     

    Куцеволовка

    18:55

    18:56

     

    Успенка

    19:11

    19:12

     

    Каменные Потоки

    19:20

    19:21

     

    Кременчуг

    19:35

    19:38

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 654 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.