Вторник, 15 апреля 2014 07:17

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Щербиновка в 08:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Щербиновка

    08:10

    10:25

    02:15

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    08:49

    08:50

     

    Баловка

    08:54

    08:55

     

    Лобойковка

    09:08

    09:09

     

    Петриковка

    09:15

    09:20

     

    Могилев

    09:40

    09:41

     

    Китайгород

    09:46

    09:47

     

    Царичанка

    09:55

    10:00

     

    Ляшковка

    10:11

    10:12

     

    Орловка

    10:20

    10:21

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 450 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.