Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Прядовка в 14:50
Среда, 07 мая 2014 10:07

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Прядовка в 14:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        
Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Прядовка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Прядовка

14:50

16:30

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кировское

15:09

15:10

 

Партизанское

15:23

15:24

 

Баловка

15:28

15:29

 

Лобойковка

15:35

15:36

 

Петриковка

15:45

15:50

 

Новоподкряж

16:18

16:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 322 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.