Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское в 10:15
Среда, 07 мая 2014 10:47

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское в 10:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

10:15

12:40

02:25

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

10:54

10:55

 

Лобойковка

11:04

11:05

 

Петриковка

11:15

11:16

 

Могилев

11:52

11:53

 

Китайгород

11:59

12:00

 

Больница

12:06

12:07

 

Цыбульковка

12:12

12:13

 

Плавещина

12:15

12:16

 

Катериновка

12:22

12:23

 

Молодежное

12:31

12:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 423 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.