Среда, 07 мая 2014 10:47

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское в 10:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

    10:15

    12:40

    02:25

    Пт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Баловка

    10:54

    10:55

     

    Лобойковка

    11:04

    11:05

     

    Петриковка

    11:15

    11:16

     

    Могилев

    11:52

    11:53

     

    Китайгород

    11:59

    12:00

     

    Больница

    12:06

    12:07

     

    Цыбульковка

    12:12

    12:13

     

    Плавещина

    12:15

    12:16

     

    Катериновка

    12:22

    12:23

     

    Молодежное

    12:31

    12:32

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 755 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.