Суббота, 10 мая 2014 17:11

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское в 17:00 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

    17:00

    19:20

    02:20

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Баловка

    17:45

    17:45

     

    Лобойковка

    17:54

    17:55

     

    Петриковка

    18:05

    18:10

     

    Могилев

    18:36

    18:37

     

    Китайгород

    18:43

    18:44

     

    Больница

    18:48

    18:49

     

    Цыбульковка

    18:53

    18:54

     

    Плавещина

    18:56

    18:57

     

    Катериновка

    19:02

    19:03

     

    Молодежное

    19:11

    19:12

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 516 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.