Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лубны в 09:50
Суббота, 10 мая 2014 17:36

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лубны в 09:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лубны

09:50

16:45

06:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

10:30

10:40

 

Верхнеднепровск

11:15

11:20

 

Бородаевка

11:49

11:50

 

Ивашково

11:57

11:58

 

Мосты

12:04

12:05

 

Мишурин Рог

12:10

12:15

 

Куцеволовка

12:27

12:30

 

Успенка

12:50

12:51

 

Каменные Потоки

13:01

13:02

 

Кременчуг

13:15

13:25

 

Градижск

14:00

14:05

 

Глобино

14:30

14:35

 

Семеновка

15:10

15:15

 

Хорол АС-1

15:40

15:45

 

Хорол АС-2

15:55

16:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 777 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.