Суббота, 10 мая 2014 18:01

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Котовка в 10:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Котовка

    10:00

    12:30

    02:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск

    10:42

    10:43

     

    Сахарный завод

    11:00

    11:00

     

    Голубовка

    11:15

    11:15

     

    Перещипино

    11:35

    11:40

     

    Лычково

    11:55

    12:00

     

    Бузовка

    12:13

    12:14

     

    Колпаковка

    12:21

    12:22

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 638 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.