Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Котовка в 16:50
Суббота, 10 мая 2014 18:07

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Котовка в 16:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Котовка

16:50

19:13

02:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск

17:32

17:33

 

Сахарный завод

17:59

18:00

 

Голубовка

18:09

18:10

 

Перещипино

18:25

18:30

 

Лычково

18:43

18:44

 

Бузовка

18:56

18:57

 

Колпаковка

19:04

19:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 339 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.