Суббота, 10 мая 2014 18:07

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Котовка в 16:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Котовка

    16:50

    19:13

    02:23

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск

    17:32

    17:33

     

    Сахарный завод

    17:59

    18:00

     

    Голубовка

    18:09

    18:10

     

    Перещипино

    18:25

    18:30

     

    Лычково

    18:43

    18:44

     

    Бузовка

    18:56

    18:57

     

    Колпаковка

    19:04

    19:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 496 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.