Суббота, 10 мая 2014 18:19

    Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Кривой Рог-Шахтерск в 10:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Кривой Рог АС-1-Шахтерск

    10:15

    18:00

    07:45

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    11:10

    11:15

     

    Павлоград

    12:05

    12:10

     

    Дмитровка

    12:29

    12:30

     

    Николаевка

    12:40

    12:41

     

    Першотравенск

    13:00

    13:15

     

    Славянка

    13:54

    13:55

     

    Красноармейск

    14:35

    14:45

     

    Донецк АС-4

    15:50

    16:05

     

    Макеевка

    16:50

    16:55

     

    Харцызск

    17:15

    17:15

     

    Зуевская ГРЭС

    17:30

    17:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 674 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.