Суббота, 10 мая 2014 18:42

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка в 10:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лиховка

    10:20

    12:50

    02:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Верхнеднепровск

    11:35

    11:40

     

    Пушкаревка

    11:45

    11:46

     

    Правобережне

    12:00

    12:01

     

    Бородаевка

    12:10

    12:11

     

    Ивашково

    12:15

    12:16

     

    Мосты

    12:20

    12:21

     

    Мишурин Рог

    12:30

    12:31

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 509 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.