Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка в 16:25
Суббота, 10 мая 2014 18:56

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка в 16:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лиховка

16:25

18:50

02:25

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Верхнеднепровск

17:35

17:40

 

Пушкаревка

17:45

17:46

 

Правобережне

18:00

18:01

 

Бородаевка

18:10

18:11

 

Ивашково

18:15

18:16

 

Мосты

18:20

18:21

 

Мишурин Рог

18:30

18:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 365 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.