Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково в 10:20
Воскресенье, 11 мая 2014 18:18

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково в 10:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

10:20

12:40

02:20

Пн.-Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

10:48

10:49

 

Очереватое

11:00

11:01

 

Малоандреевка

11:08

11:09

 

Дубравка

11:21

11:22

 

Магдалиновка

11:40

11:45

 

Новопетровка

12:04

12:05

 

Пролетарское

12:24

12:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 471 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 мая 2014 18:33

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.