Воскресенье, 11 мая 2014 18:18

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково в 10:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лычково

    10:20

    12:40

    02:20

    Пн.-Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    10:48

    10:49

     

    Очереватое

    11:00

    11:01

     

    Малоандреевка

    11:08

    11:09

     

    Дубравка

    11:21

    11:22

     

    Магдалиновка

    11:40

    11:45

     

    Новопетровка

    12:04

    12:05

     

    Пролетарское

    12:24

    12:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 644 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 мая 2014 18:33

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.