Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково в 16:45 по Вс.
Воскресенье, 11 мая 2014 19:05

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково в 16:45 по Вс.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

16:45

19:05

02:20

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:12

17:13

 

Очереватое

17:24

17:25

 

Малоандреевка

17:32

17:33

 

Дубравка

17:46

17:47

 

Магдалиновка

18:05

18:10

 

Новопетровка

18:29

18:30

 

Пролетарское

18:49

18:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 306 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.