Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 17:40
Понедельник, 12 мая 2014 09:53

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 17:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

17:40

20:40

03:00

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Раздоры

18:44

18:45

 

Зеленый Гай

18:53

18:54

 

Катериновка

18:59

19:00

 

Колоно-Николаевка

19:09

19:10

 

Богдановка

19:14

19:15

 

Васильковка

19:19

19:20

 

Григоровка

19:39

19:40

 

Романки

19:46

19:47

 

Покровское

20:09

20:10

 

Орлы

20:26

20:27

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 368 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.