Понедельник, 12 мая 2014 09:53

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 17:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

    17:40

    20:40

    03:00

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Раздоры

    18:44

    18:45

     

    Зеленый Гай

    18:53

    18:54

     

    Катериновка

    18:59

    19:00

     

    Колоно-Николаевка

    19:09

    19:10

     

    Богдановка

    19:14

    19:15

     

    Васильковка

    19:19

    19:20

     

    Григоровка

    19:39

    19:40

     

    Романки

    19:46

    19:47

     

    Покровское

    20:09

    20:10

     

    Орлы

    20:26

    20:27

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 521 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.