Понедельник, 12 мая 2014 10:01

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 18:30 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

     

    Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

    18:30

    21:30

    03:00

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Илларионово

    18:57

    18:58

     

    Синельниково АС-2

    19:24

    19:25

     

    Раздоры

    19:34

    19:35

     

    Зеленый Гай

    19:43

    19:44

     

    Катериновка

    19:49

    19:50

     

    Колоно-Николаевка

    19:54

    19:55

     

    Богдановка

    19:59

    20:00

     

    Васильковка

    20:09

    20:10

     

    Григоровка

    20:29

    20:30

     

    Романки

    20:36

    20:37

     

    Покровское

    20:59

    21:00

     

    Орлы

    21:16

    21:17

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 500 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.