Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 18:30 кроме Пт.
Понедельник, 12 мая 2014 10:03

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 18:30 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

18:30

21:30

03:00

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

18:57

18:58

 

Синельниково АС-2

19:24

19:25

 

Раздоры

19:34

19:35

 

Зеленый Гай

19:43

19:44

 

Катериновка

19:49

19:50

 

Колоно-Николаевка

19:54

19:55

 

Богдановка

19:59

20:00

 

Васильковка

20:09

20:10

 

Григоровка

20:29

20:30

 

Романки

20:36

20:37

 

Покровское

20:59

21:00

 

Орлы

21:16

21:17

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 306 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.