Понедельник, 12 мая 2014 10:22

    Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Днепродзержинск-Горловка в 08:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепродзержинск АС-1 - Горловка

    08:40

    15:30

    06:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    10:35

    10:40

     

    Дмитровка

    11:08

    11:09

     

    Николаевка

    11:19

    11:20

     

    Луговая

    11:24

    11:25

     

    Петропавловка

    11:45

    12:10

     

    Брагиновка

    12:25

    12:30

     

    Славянка

    13:04

    13:05

     

    Красноармейск

    13:30

    13:40

     

    Донецк АС-4

    14:35

    14:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 538 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.