Расписание Украины - Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Днепродзержинск-Горловка в 08:40
Понедельник, 12 мая 2014 10:22

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Днепродзержинск-Горловка в 08:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Горловка

08:40

15:30

06:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

10:35

10:40

 

Дмитровка

11:08

11:09

 

Николаевка

11:19

11:20

 

Луговая

11:24

11:25

 

Петропавловка

11:45

12:10

 

Брагиновка

12:25

12:30

 

Славянка

13:04

13:05

 

Красноармейск

13:30

13:40

 

Донецк АС-4

14:35

14:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 346 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.