Понедельник, 12 мая 2014 12:17

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Чаплинка Павлоградского района в 11:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Чаплинка (Павлоградский район)

    11:25

    12:55

    01:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    12:15

    12:20

     

    Вольное

    12:30

    12:31

     

    Сахарный Завод

    12:39

    12:40

     

    Голубовка

    12:50

    12:51

     

    Новостепанов

    13:00

    13:01

     

    Попасное

    13:10

    13:11

     

    Надеждовка

    13:15

    13:16

     

    Желобок

    13:40

    13:41

     

    Нововязовское

    13:50

    13:51

     

    Сергеевка

    14:00

    14:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 571 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.