Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Чаплинка Павлоградского района в 17:25
Понедельник, 12 мая 2014 12:25

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Чаплинка Павлоградского района в 17:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка(Павлоградский район)

17:25

20:17

02:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

18:22

18:27

 

Вольное

18:37

18:38

 

Сахарный Завод

18:46

18:47

 

Голубовка

18:57

18:58

 

Новостепанов

19:07

19:08

 

Попасное

19:17

19:18

 

Надеждовка

19:22

19:23

 

Желобок

19:47

19:48

 

Нововязовское

19:57

19:58

 

Сергеевка

20:07

20:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 335 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.