Понедельник, 12 мая 2014 12:25

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Чаплинка Павлоградского района в 17:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Чаплинка(Павлоградский район)

    17:25

    20:17

    02:52

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    18:22

    18:27

     

    Вольное

    18:37

    18:38

     

    Сахарный Завод

    18:46

    18:47

     

    Голубовка

    18:57

    18:58

     

    Новостепанов

    19:07

    19:08

     

    Попасное

    19:17

    19:18

     

    Надеждовка

    19:22

    19:23

     

    Желобок

    19:47

    19:48

     

    Нововязовское

    19:57

    19:58

     

    Сергеевка

    20:07

    20:08

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 544 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.