Среда, 14 мая 2014 18:24

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Просяная в 09:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Просяная

    09:15

    12:30

    03:15

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    10:40

    10:50

     

    Богуслав

    11:03

    11:04

     

    Олефировка

    11:12

    11:13

     

    Бажаны

    11:16

    11:17

     

    Дмитровка

    11:22

    11:23

     

    Кардаши

    11:32

    11:33

     

    Чумаки

    11:38

    11:39

     

    Видродження

    11:40

    11:41

     

    Дачное

    11:44

    11:45

     

    Дубовики

    11:51

    11:52

     

    Шевченково

    11:59

    12:00

     

    Чаплино

    12:05

    12:06

     

    Хуторо-Чаплино

    12:09

    12:10

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 782 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.