Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Просяная в 17:25
Среда, 14 мая 2014 18:30

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Просяная в 17:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Просяная

17:25

20:30

03:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

18:40

18:50

 

Богуслав

19:03

19:04

 

Олефировка

19:12

19:13

 

Бажаны

19:16

19:17

 

Дмитровка

19:22

19:23

 

Кардаши

19:32

19:33

 

Чумаки

19:38

19:39

 

Видродження

19:40

19:41

 

Дачное

19:44

19:45

 

Дубовики

19:51

19:52

 

Шевченково

19:59

20:00

 

Чаплино

20:05

20:06

 

Хуторо-Чаплино

20:19

20:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 401 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.