Среда, 14 мая 2014 18:30

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Просяная в 17:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Просяная

    17:25

    20:30

    03:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    18:40

    18:50

     

    Богуслав

    19:03

    19:04

     

    Олефировка

    19:12

    19:13

     

    Бажаны

    19:16

    19:17

     

    Дмитровка

    19:22

    19:23

     

    Кардаши

    19:32

    19:33

     

    Чумаки

    19:38

    19:39

     

    Видродження

    19:40

    19:41

     

    Дачное

    19:44

    19:45

     

    Дубовики

    19:51

    19:52

     

    Шевченково

    19:59

    20:00

     

    Чаплино

    20:05

    20:06

     

    Хуторо-Чаплино

    20:19

    20:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 584 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.