Среда, 14 мая 2014 18:44

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Винница в 09:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)
    Автовокзал центральный Днепропетровск
    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Винница

    09:15

    22:00

    12:45

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Щорск

    10:34

    10:35

     

    Пятихатки

    11:15

    11:20

     

    Желтое

    11:29

    11:30

     

    Александрия

    12:30

    12:35

     

    Знаменка

    13:25

    13:30

     

    Кировоград

    14:10

    14:20

     

    Великая Виска

    15:00

    15:05

     

    Хмелевое

    15:45

    15:50

     

    Новоархангельск

    16:55

    17:00

     

    Умань

    18:50

    19:00

     

    Краснополка

    19:36

    19:36

     

    Гайсин

    20:00

    20:05

     

    Немиров

    21:05

    21:10

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1236 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.